Skip to main content
+7 911 700 80 40    vitrinavena@gmail.com    |   задать вопрос            10:00 - 20:00
Задать вопросы 10:00 - 20:00 ПН-ПТ

Витрина для кондитерской сети


27 января 2022

Для коммерческого успеха кондитерской или любой другой торговой точки необходимо соблюсти ряд важных требований. Правильно выбрать ассортимент продукции и выгодно презентовать его для покупателя.
Совершение импульсивной покупки - это процесс явного доминирования желания над разумом, мгновенное принятие решения о покупке без осмысления сильных и слабых сторон товара.
Согласно статистическим данным 65% решений человек принимает под влиянием причин, имеющих достаточно косвенное отношение к логике.
Под влиянием ассоциаций, созданных детскими воспоминаниями и рекламой покупатель приходит за праздничным тортом, а уходит с красиво упакованными пирожными, капкейками, тарталетками и тортом в несколько раз больше чем планировал. Импульсные покупки сопутствующих товаров в успешных кондитерских достигают до 70% от общего оборота. Приоритетным решением успешного кондитера и владельца бизнеса является выбор качественного оборудования.
Витрина Вена ПСВ идеально подходит для импульсных покупок - вместительная и надежная, удобная и репрезентативная, словно созданная для получения максимальной прибыли.

Витрина Вена 1,25 ПСВ холодильная, под зашивку - 1 шт