Skip to main content
+7 911 700 80 40    vitrinavena@gmail.com    |   задать вопрос            10:00 - 20:00
Задать вопросы 10:00 - 20:00 ПН-ПТ

Витрина для аэропорта


22 ноября 2021

Аэропорт — это символ перемен, движения и предчувствия новых удивительных эмоций и впечатлений .

Само здание аэропорта похоже на диковенное существо, спокойно и величественно возвышающееся над землей. От аэропорта веет спокойствием и в тоже время ощущением того - что там, внутри этого существа, кипит и меняется жизнь, люди спешат и бегут, покупают сувениры в duty free и все звуки мира сконцентрированы в здании аэропорта..

Среди всего этого многообразия жизни для любого человека очень важным становится место где он может спокойно выпить чашечку ароматного кофе и насладиться вкусом пирожного. В этот миг, клиент принимает решение в каком именно кафе аэропорта он будет принимать пищу. По статистике только 10% от общего числа посетителей выбирают кафе исходя из дизайна и концепции заведения. Для большинства вылетающих важен ассортимент и ценовая политика заведения. Именно поэтому витрины Вена являются идеальным оборудованием для кафе, обустроенного на вокзале или в аэропорту..

На фото представлена витрина Вена, оборудованая в зале вылета аэропорта. Витрина позволяет разместить весь ассортимент продукции, а благодаря встроенной подсветке выгодно украсить и привлечь внимание клиента. Витрина не только привлекательна для клиентов, но и удобна для работы бармена, Легкость управления и интуитивно понятный конструктив позволяют сотрудникам кафе оперативно обслуживать большое количество посетителей и увеличивать общую выручку заведения
Витрина Вена 1,00 ПСВ кондитерская холодильная - 2 шт